TORNEOS


TORNEOS



Presentación equipos CD La Floresta 18/19

Presentación equipos CD La Floresta 18/19

del 01-11-2018 al 02-11-2018
Acceso gratuito
Tiro libre FBASE.TV-LA FLORESTA F7 pre-temporada

Tiro libre FBASE.TV-LA FLORESTA F7 pre-temporada

del 11-09-2018 al 11-09-2018
Acceso gratuito
Tiro libre FBASE.TV-LA FLORESTA F11 pre-temporada

Tiro libre FBASE.TV-LA FLORESTA F11 pre-temporada

del 22-08-2018 al 22-08-2018
Acceso gratuito
SUB 14: FEMENINO PLAYA DE DOÑANA

SUB 14: FEMENINO PLAYA DE DOÑANA

del 24-06-2018 al 29-06-2018
Acceso de pago
SUB 19: FEMENINO PLAYA DE DOÑANA

SUB 19: FEMENINO PLAYA DE DOÑANA

del 24-06-2018 al 29-06-2018
Acceso de pago
SUB 23: FEMENINO PLAYA DE DOÑANA

SUB 23: FEMENINO PLAYA DE DOÑANA

del 24-06-2018 al 29-06-2018
Acceso de pago
ALEVIN 2ª: XVº Torneo F7 CD La Floresta

ALEVIN 2ª: XVº Torneo F7 CD La Floresta

del 09-06-2018 al 09-06-2018
Acceso gratuito
BENJAMÍN: MEMORIAL RAMIRO ALMENDROS MONGE

BENJAMÍN: MEMORIAL RAMIRO ALMENDROS MONGE

del 09-06-2018 al 10-06-2018
Acceso gratuito
ALEVIN: MEMORIAL RAMIRO ALMENDROS MONGE

ALEVIN: MEMORIAL RAMIRO ALMENDROS MONGE

del 09-06-2018 al 10-06-2018
Acceso gratuito
PRE-BENJAMÍN: MEMORIAL RAMIRO ALMENDROS MONGE

PRE-BENJAMÍN: MEMORIAL RAMIRO ALMENDROS MONGE

del 09-06-2018 al 10-06-2018
Acceso gratuito
INFANTIL FEMENINA: MEMORIAL RAMIRO ALMENDROS MONGE

INFANTIL FEMENINA: MEMORIAL RAMIRO ALMENDROS MONGE

del 09-06-2018 al 10-06-2018
Acceso gratuito
XVº Torneo F7 Prebenjamín CD. La Floresta

XVº Torneo F7 Prebenjamín CD. La Floresta

del 03-06-2018 al 03-06-2018
Acceso gratuito
BABYS: XVº Torneo F7 CD La Floresta

BABYS: XVº Torneo F7 CD La Floresta

del 02-06-2018 al 02-06-2018
Acceso gratuito
COPA SOCCER REVOLUTION ALEVIN

COPA SOCCER REVOLUTION ALEVIN

del 01-06-2018 al 03-06-2018
Acceso gratuito
COPA SOCCER REVOLUTION BENJAMIN

COPA SOCCER REVOLUTION BENJAMIN

del 01-06-2018 al 03-06-2018
Acceso gratuito
WOMEN ELITE CUP

WOMEN ELITE CUP

del 26-05-2018 al 26-05-2018
Acceso gratuito
SUPERCUP MADRID BENJAMÍN

SUPERCUP MADRID BENJAMÍN

del 27-04-2018 al 02-05-2018
Acceso gratuito
SUPERCUP MADRID ALEVÍN

SUPERCUP MADRID ALEVÍN

del 27-04-2018 al 02-05-2018
Acceso gratuito
SUPERCUP MADRID PREBENJAMIN F7

SUPERCUP MADRID PREBENJAMIN F7

del 27-04-2018 al 02-05-2018
Acceso gratuito
SUPERCUP MADRID CADETES

SUPERCUP MADRID CADETES

del 27-04-2018 al 02-05-2018
Acceso gratuito
XIV TORNEO CADETE LA FLORESTA

XIV TORNEO CADETE LA FLORESTA

del 16-06-2017 al 18-06-2017
Acceso gratuito
XIV TORNEO INFANTIL LA FLORESTA

XIV TORNEO INFANTIL LA FLORESTA

del 15-06-2017 al 17-06-2017
Acceso gratuito
XIVº Torneo CD. La Floresta Alevín

XIVº Torneo CD. La Floresta Alevín

del 10-06-2017 al 11-06-2017
Acceso gratuito
XIVº TORNEO F7 CD. LA FLORESTA Babys

XIVº TORNEO F7 CD. LA FLORESTA Babys

del 10-06-2017 al 10-06-2017
Acceso gratuito
XIVº Torneo CD. La Floresta Benjamín

XIVº Torneo CD. La Floresta Benjamín

del 04-06-2017 al 04-06-2017
Acceso gratuito
XIVº TORNEO CD. LA FLORESTA PREBENJAMIN

XIVº TORNEO CD. LA FLORESTA PREBENJAMIN

del 03-06-2017 al 03-06-2017
Acceso gratuito
II COPA ATLAS 2017: PREVIA: AT. SEGRE (BENJAMIN) VIDEO EN CAMPO 1 y 2

II COPA ATLAS 2017: PREVIA: AT. SEGRE (BENJAMIN) VIDEO EN CAMPO 1 y 2

del 01-05-2017 al 01-05-2017
Acceso gratuito
prueba2

prueba2

del 06-10-2016 al 08-10-2016
Acceso gratuito