ALEVIN 2ª: XVº Torneo F7 CD La Floresta

PARTIDOS
FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
GIMNASTIC TARRAGONA, C. "D" ALEVÍN 2ª0
CANONJA, CF "D" ALEVÍN 2ª2
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 10:00h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "D" ALE3
RIUDOMS, C.D. "A" ALEVÍN 1ª0
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 10:00h


FASE DE GRUPOS - GRUPO D
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "E" ALE2
VILASECA C.F. "C" ALEVÍN 2ª0
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 10:25h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
VERDU-VALL DEL CORB, C.F. "A"0
RIUDOMS, C.D. "A" ALEVÍN 1ª6
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 10:50h


FASE DE GRUPOS - GRUPO C
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "F" ALE0
MAS CATARRO, CF.B. "C" ALEVÍN 3ª6
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 11:15h


FASE DE GRUPOS - GRUPO D
Resultado
Alineación
UD FRAGA FB3-
ESCOLA F. PLA DE SANTA MARI "A" ALEVÍN 2ª0
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 11:15h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
SEGRE, AT. "F" ALEVIN 2ª1
GIMNASTIC TARRAGONA, C. "D" ALEVÍN 2ª0
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 11:40h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "D" ALE0
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL, C.F. "D" ALEVÍN 2ª2
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 11:40h


FASE DE GRUPOS - GRUPO C
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "F" ALE2
BORDETA DE LLEIDA, U.E. "E" ALEVÍN 2ª2
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 12:05h


FASE DE GRUPOS - GRUPO D
Resultado
Alineación
VILASECA C.F. "C" ALEVÍN 2ª6
ESCOLA F. PLA DE SANTA MARI "A" ALEVÍN 2ª1
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 12:05h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
AMPOSTA, C.F. "E" ALEVÍN 2ª4
GIMNASTIC TARRAGONA, C. "D" ALEVÍN 2ª1
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 12:30h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "D" ALE6
VERDU-VALL DEL CORB, C.F. "A"1
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 12:30h


FASE DE GRUPOS - GRUPO C
Resultado
Alineación
BORDETA DE LLEIDA, U.E. "E" ALEVÍN 2ª0
MAS CATARRO, CF.B. "C" ALEVÍN 3ª4
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 12:55h


FASE DE GRUPOS - GRUPO D
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "E" ALE1
UD FRAGA FB0-
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 12:55h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
SEGRE, AT. "F" ALEVIN 2ª1
AMPOSTA, C.F. "E" ALEVÍN 2ª3
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 13:20h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
VERDU-VALL DEL CORB, C.F. "A"0
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL, C.F. "D" ALEVÍN 2ª3
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 13:20h


FASE DE GRUPOS - GRUPO C
Resultado
Alineación
MAS CATARRO, CF.B. "C" ALEVÍN 3ª0
SAN SALVADOR, UD "A" ALEVIN 2ª0
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 13:45h


FASE DE GRUPOS - GRUPO D
Resultado
Alineación
UD FRAGA FB1-
VILASECA C.F. "C" ALEVÍN 2ª0
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 13:45h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
SEGRE, AT. "F" ALEVIN 2ª1
CANONJA, CF "D" ALEVÍN 2ª0
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 14:10h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL, C.F. "D" ALEVÍN 2ª0
RIUDOMS, C.D. "A" ALEVÍN 1ª0
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 14:10h


FASE DE GRUPOS - GRUPO C
Resultado
Alineación
BORDETA DE LLEIDA, U.E. "E" ALEVÍN 2ª0
SAN SALVADOR, UD "A" ALEVIN 2ª0
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 14:35h


FASE DE GRUPOS - GRUPO D
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "E" ALE0
ESCOLA F. PLA DE SANTA MARI "A" ALEVÍN 2ª0
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 14:35h


FASE FINAL - CUARTOS DE FINAL
Resultado
Alineación
1o GRUPO A0-
2o GRUPO B0-
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 16:00h


FASE FINAL - CUARTOS DE FINAL
Resultado
Alineación
1o GRUPO C0-
2o GRUPO D0-
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 16:00h


FASE FINAL - CUARTOS DE FINAL
Resultado
Alineación
1o GRUPO B0-
2o GRUPO A0-
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 16:25h


FASE FINAL - CUARTOS DE FINAL
Resultado
Alineación
1o GRUPO D0-
2o GRUPO C0-
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 16:25h


FASE FINAL - SEMIFINALES
Resultado
Alineación
GANADOR 10-
GANADOR 20-
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 16:55h


FASE FINAL - SEMIFINALES
Resultado
Alineación
GANADOR 30-
GANADOR 40-
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 16:55h


FASE FINAL - FINAL
Resultado
Alineación
GANADOR 10-
GANADOR 20-
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-1 09-06-2018 a las 17:25h


FASE FINAL - FINAL CONSOLACIÓN
Resultado
Alineación
PERDEDOR 10-
PERDEDOR 20-
Camp de Futbol Municipal La Floresta 1 F7-2 09-06-2018 a las 17:25h