XIV TORNEO CADETE LA FLORESTA

PARTIDOS
FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "C" CAD 2ª0
UNIO ASTORGA, CE "A" CADETE 1ª1
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 16-06-2017 a las 17:30h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "A" CAD PREF3
UNIO ASTORGA, CE "A" CADETE 1ª0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 16-06-2017 a las 18:00h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "A" CAD PREF2
LA FLORESTA, C.D. "C" CAD 2ª0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 16-06-2017 a las 18:30h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "B" CAD 1ª1
CANONJA, CF "A" CADETE 1ª1
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 16-06-2017 a las 19:00h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "B" CAD 1ª0
LA SELVA DEL CAMP,FC "A" CADETE 1ª1
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 16-06-2017 a las 19:30h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
CANONJA, CF "A" CADETE 1ª0
LA SELVA DEL CAMP,FC "A" CADETE 1ª2
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 16-06-2017 a las 20:00h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "C" CAD 2ª0
VISTA ALEGRE,U.D. "A" CADETE 1ª1
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 10:00h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "A" CAD PREF2
SANT SADURNI, UE "A" CADETE 2ª0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 10:30h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "B" CAD 1ª0
MERCANTIL, C.E. "A" DIV. HONOR1
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 11:00h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
CANONJA, CF "A" CADETE 1ª0
VILASECA C.F. "A" CADETE 2ª0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 11:30h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
UNIO ASTORGA, CE "A" CADETE 1ª0
VISTA ALEGRE,U.D. "A" CADETE 1ª0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 12:00h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "C" CAD 2ª0
SANT SADURNI, UE "A" CADETE 2ª2
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 12:30h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
LA SELVA DEL CAMP,FC "A" CADETE 1ª2
MERCANTIL, C.E. "A" DIV. HONOR1
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 13:00h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "B" CAD 1ª0
VILASECA C.F. "A" CADETE 2ª1
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 13:30h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "A" CAD PREF0
VISTA ALEGRE,U.D. "A" CADETE 1ª2
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 14:00h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
UNIO ASTORGA, CE "A" CADETE 1ª1
SANT SADURNI, UE "A" CADETE 2ª0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 14:30h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
CANONJA, CF "A" CADETE 1ª0
MERCANTIL, C.E. "A" DIV. HONOR0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 15:00h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
LA SELVA DEL CAMP,FC "A" CADETE 1ª0
VILASECA C.F. "A" CADETE 2ª0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 15:30h


FASE DE GRUPOS - GRUPO B
Resultado
Alineación
VISTA ALEGRE,U.D. "A" CADETE 1ª0
SANT SADURNI, UE "A" CADETE 2ª0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 16:00h


FASE DE GRUPOS - GRUPO A
Resultado
Alineación
MERCANTIL, C.E. "A" DIV. HONOR0
VILASECA C.F. "A" CADETE 2ª1
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 16:30h


SEMIFINALES - SEMIFINAL 1
Resultado
Alineación
1oA0-
2oB0-
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 17:00h


SEMIFINALES - SEMIFINAL 2
Resultado
Alineación
1oB0-
2oA0-
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 17:30h


FINALES - FINAL CONSOLACION
Resultado
Alineación
PERDEDOR SEMI10-
PERDEDOR SEMI20-
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 18:00h


FINALES - FINAL
Resultado
Alineación
GANADOR SEMI10-
GANADOR SEMI20-
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ CAMPO 1 F11 18-06-2017 a las 18:30h