XIVº Torneo CD. La Floresta Benjamín

PARTIDOS
FASE CLASIFICATORIA - GRUPO A
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "A" BEN3
VILASECA C.F. "A" P.JUVENIL1
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 10:00h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO D
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "C" BEN1
AMICS I VETERANS ELS PALLARESOS, A.E. "A" P. BENJAMIN2
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 10:00h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "B" BEN5
LA SELVA DEL CAMP,FC "A" BENJAMÍN PREF3
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 10:25h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO D
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "C" BEN2
CANONJA, CF "A" BENJAMÍN PREF0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 10:25h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO C
Resultado
Alineación
GIMNASTIC TARRAGONA, C. "A" BENJAMÍN PREF4
UNIO ASTORGA, CE "A" BENJAMÍN 1ª0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 10:50h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO E
Resultado
Alineación
SANTES CREUS CLUB SPORTIU "A" BENJAMÍN PREF2
Desconocido0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 10:50h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO D
Resultado
Alineación
CANONJA, CF "A" BENJAMÍN PREF0
RAPITENCA, U.E. "A" BENJAMÍN PREF9
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 11:15h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO C
Resultado
Alineación
GIMNASTIC TARRAGONA, C. "A" BENJAMÍN PREF4
ESCUELA F. BONAIRE BENJAMIN "A"0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 11:15h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO E
Resultado
Alineación
MERCANTIL, C.E. "A" BENJAMÍN PREF9
AMPOSTA, C.F. "A" BENJAMÍN PREF0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 11:40h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO B
Resultado
Alineación
MAS CATARRO, CF.B. "A" BENJAMÍN 2ª3
LA SELVA DEL CAMP,FC "A" BENJAMÍN PREF3
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 11:40h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO C
Resultado
Alineación
SEGRE, AT. "A" P. BENJAMIN1
UNIO ASTORGA, CE "A" BENJAMÍN 1ª1
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 12:05h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "B" BEN0
LEVANTE C.F. BENJAMIN "A"4
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 12:05h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO A
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "A" BEN4
LA FLORESTA, C.D. "A" PRE BEN1
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 12:30h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO A
Resultado
Alineación
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA "A" P. BENJAMÍN2
VILASECA C.F. "A" P.JUVENIL0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 12:30h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO E
Resultado
Alineación
MERCANTIL, C.E. "A" BENJAMÍN PREF4
SANTES CREUS CLUB SPORTIU "A" BENJAMÍN PREF0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 12:55h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO E
Resultado
Alineación
AMPOSTA, C.F. "A" BENJAMÍN PREF0
Desconocido8
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 12:55h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO D
Resultado
Alineación
AMICS I VETERANS ELS PALLARESOS, A.E. "A" P. BENJAMIN1
RAPITENCA, U.E. "A" BENJAMÍN PREF3
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 13:20h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO B
Resultado
Alineación
LEVANTE C.F. BENJAMIN "A"3
MAS CATARRO, CF.B. "A" BENJAMÍN 2ª0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 13:20h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO A
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "A" PRE BEN0
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA "A" P. BENJAMÍN3
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 13:45h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO C
Resultado
Alineación
SEGRE, AT. "A" P. BENJAMIN4
ESCUELA F. BONAIRE BENJAMIN "A"0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 13:45h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO D
Resultado
Alineación
AMICS I VETERANS ELS PALLARESOS, A.E. "A" P. BENJAMIN4
CANONJA, CF "A" BENJAMÍN PREF0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 14:10h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO D
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "C" BEN0
RAPITENCA, U.E. "A" BENJAMÍN PREF5
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 14:10h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO E
Resultado
Alineación
MERCANTIL, C.E. "A" BENJAMÍN PREF3
Desconocido0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 14:35h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO C
Resultado
Alineación
SEGRE, AT. "A" P. BENJAMIN0
GIMNASTIC TARRAGONA, C. "A" BENJAMÍN PREF4
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 14:35h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO C
Resultado
Alineación
ESCUELA F. BONAIRE BENJAMIN "A"0
UNIO ASTORGA, CE "A" BENJAMÍN 1ª7
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 15:00h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO E
Resultado
Alineación
AMPOSTA, C.F. "A" BENJAMÍN PREF0
SANTES CREUS CLUB SPORTIU "A" BENJAMÍN PREF7
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 15:00h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO B
Resultado
Alineación
LEVANTE C.F. BENJAMIN "A"6
LA SELVA DEL CAMP,FC "A" BENJAMÍN PREF0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 15:25h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO A
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "A" BEN2
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA "A" P. BENJAMÍN0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 15:25h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO A
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "A" PRE BEN1
VILASECA C.F. "A" P.JUVENIL4
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 15:50h


FASE CLASIFICATORIA - GRUPO B
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "B" BEN4
MAS CATARRO, CF.B. "A" BENJAMÍN 2ª3
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 15:50h


OCTAVOS DE FINAL - CLASIFICADOS
Resultado
Alineación
BASE PALLARESOS CLUB "A" BENJAMÍN PREF3
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA "A" P. BENJAMÍN1
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 16:30h


OCTAVOS DE FINAL - CLASIFICADOS
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "B" BEN1
UNIO ASTORGA, CE "A" BENJAMÍN 1ª2
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 16:30h


CUARTOS DE FINAL - CLASIFICADOS
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. INFANTIL"A"1
SANTES CREUS CLUB SPORTIU "A" BENJAMÍN PREF0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 16:55h


CUARTOS DE FINAL - CLASIFICADOS
Resultado
Alineación
LEVANTE C.F. BENJAMIN "A"1
MERCANTIL, C.E. "A" BENJAMÍN PREF2
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 16:55h


CUARTOS DE FINAL - CLASIFICADOS
Resultado
Alineación
GIMNASTIC TARRAGONA, C. "A" BENJAMÍN PREF7
BASE PALLARESOS CLUB "A" BENJAMÍN PREF0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 17:20h


CUARTOS DE FINAL - CLASIFICADOS
Resultado
Alineación
RAPITENCA, U.E. "A" BENJAMÍN PREF5
UNIO ASTORGA, CE "A" BENJAMÍN 1ª0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 17:20h


SEMIFINALES - CLASIFICADOS
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "A" BEN0
MERCANTIL, C.E. "A" BENJAMÍN PREF5
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 17:55h


SEMIFINALES - CLASIFICADOS
Resultado
Alineación
GIMNASTIC TARRAGONA, C. "A" BENJAMÍN PREF4
RAPITENCA, U.E. "A" P.JUVENIL0
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 17:55h


3º Y 4º PUESTO - CLASIFICADOS
Resultado
Alineación
LA FLORESTA, C.D. "A" BEN1
RAPITENCA, U.E. "A" P.JUVENIL4
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-2 04-06-2017 a las 18:30h


FINAL - CLASIFICADOS
Resultado
Alineación
GIMNASTIC TARRAGONA, C. "A" BENJAMÍN PREF0
MERCANTIL, C.E. "A" BENJAMÍN PREF2
ESTADIO MUNICIPAL ASCÓ 1 F7-1 04-06-2017 a las 18:30h